Сдаешь ЕГЭ? Легко!

Учиться у нас выгодно!

Цена занятия по любому предмету (биология, география, химия) — 300 руб./академ. час в группе 10 человек и ПОДАРОК —  бесплатное вводное занятие и пробный ЕГЭ по окончании обучения.

Учиться у нас современно!

Современная методика обучения в сочетании с психологической поддержкой детей и родителей позволит получить гарантированный результат в короткие сроки!

• Учебный процесс обеспечен новейшими учебно-методическими материалами по подготовке учащихся к сдаче ЕГЭ — Вы бесплатно получаете все пособия и тесты на руки. Ничего дополнительно покупать не надо!
  • В наших учебных корпусах создана уютная атмосфера, где в перерывах между занятиями можно перекусить, выпить чай или кофе.
  • Наши преподаватели прошли специализированные курсы по подготовке школьников к ЕГЭ, участвуют в ежегодных городских проверках ЕГЭ, принимают участие в экспертизе ЕГЭ.
  • Занятия проводятся по уникальной методике подготовки.
  • Занятия проходят в группах малой наполненности. Это позволяет педагогам точнее определять индивидуальный уровень знаний по предмету каждого учащегося, выявлять пробелы в его знаниях и строить подготовку к сдаче ЕГЭ наилучшим способом.

Учиться у нас результативно!

Курсы подготовки к ЕГЭ нужны практически каждому будущему поступающему, потому что необходимо повторить и систематизировать знания, полученные на уроках в школе, а также проанализировать конкретные задания ЕГЭ!

• Обучаясь у наших преподавателей, 95% учеников повысили свои баллы на 30% и более!
  • Средний балл наших учеников — 73 и выше.
  • На наших курсах Вы подготовитесь к ЕГЭ по всем необходимым предметам.
  • Выпускники наших курсов прошлых лет поступили в престижные ВУЗы Москвы.
  • Во время подготовки к ЕГЭ мы рассматриваем задачи всех уровней сложности (группы А, В и С), что позволяет качественно подготовиться к экзамену.

Как записаться на курсы подготовки к ЕГЭ?

Вниманию абитуриентов 2016 года!

Открыт новый набор на курсы подготовки к ЕГЭ-2016.

Начало занятий с 1 по 7 ноября.

Подробности по телефону:

8 (499) 372-37-39